Девочка 8-9 мес., очень ласковая

Кликните по фото для увеличения

%e2%84%9619-%d0%b4%d0%b5%d0%b2%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b0
Вот так она обнимала нас, боясь отпустить… Пытались и на поводке подержать. БЕСПОЛЕЗНО! Она обхватывала коленки. А взяв на руки, успокаивалась, тыкалась носом, лизала лицо. Если закрыть глаза, то ощущения на руках человеческого ребенка.

Мы назвали её — Чика. Смешная, но ранимая. Заводная, но на сегодняшний день очень очевидна её ранимость, потерять друга. Друга — человека. Совершенно любому человеку она отдаст себя всю, с набором этого смешного, но ранимого взгляда.

Это её единственная фотография. Это возможно её единственный ШАНС. И да, Чика не модельной внешности, да и условия в, которых она пытается «выжить», уменьшают ее шансы на поиск дома. Этого ребенка нужно взять на руки, закрыть глаза и эту пушинку, просто не хочется отпускать на пол.

Параметры… Рост, вес, метис? Сколько людей, скорее всего по счастливой иронии, подобрали с улицы совсем не номенклатурного на вид животное. Они не смотрели на вес, рост, метис. Они просто сделали это доброе дело, которое возможно и для Чики тоже скоро настанет. Главные дожить. Главное выжить.

Чике 5 месяцев, совсем еще ребенок, привита, вырастет не крупной.

Привита, стерилизована, чипированна. В дар.

03.2017
3000 для Чики от Евгении Николаевны К